




Коврик самонадувающийся с подушкой (каремат надувной) синий Record SY-118
Тип: коврик самонадувающийся.
Материал: 190T полиэстер.
Размер: 1,8мх0,6мх2,5см.
Комплектация: фиксирующие ремни, чехол, ремкомплект.
Цвет: синий.
Самонадувающийся коврик Record SY-118 станет для вас незаменимым помощником во время поездок и путешествий. Коврик выполнен из прочного, водоотталкивающего и упругого полиэстера.
Самонадувающиеся коврики наполняют специальным материалом - упругой пеной. При открытии клапана, воздух самостоятельно начинает наполнять поры пены, пена расправляется и придаёт коврику форму. Такой коврик отлично выполняет функции теплоизоляции и амортизации.
Коврик обладает небольшими размерами и весом, что позволит его брать куда угодно. В случае необходимости, специальные кнопки позволят соединить несколько ковриков вместе (совместим с моделью SY-116). Это функция придётся очень кстати для туристов, так как она фиксирует положение ковриков и не даёт им разъезжаться по палатке.
Для комфортного отдыха имеется встроенная надувная подушка, жесткость которой вы корректируете сами в зависимости от силы накачки.
В комплекте присутствуют фиксирующие ремни, которые помогут зафиксировать коврик в сложенном виде, удобный чехол для переноски и ремкомплект, на случай повреждения коврика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 180 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 692 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SY-118
692 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



