+380 (67) 820-82-88


Коврик туристический надувной 188х64х4см голубой 8185-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический надувной.
Размеры: 188 х 64 см.
Толщина: 4 см.
Материал: велюр.
Цвет: голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 2 132 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8185-3
2 132 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

