+380 (67) 820-82-88


Стол туристический складной и 2 стула HX-960
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной кемпинговый комплект, в который входит стол и 2 стула. Основа набора выполнена из алюминия, чтобы облегчить вес конструкции, а столешница изготовлена из пластика для лёгкости и прочности изделия. Высота стола регулируется ножками.
Характеристики стола:
Размер : 90 х 60 см
Высота: 70/55см
Материал: алюминий, пластик.
Количество стульев : 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
- Цена: 1 648 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HX-960
1 648 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

