




Тент шатер туристический, кемпинговый Mimir MM2905TD
Основное предназначение шатра – комфортное пребывание на природе небольшой
компании. Его размеры позволяют разместиться внутри группе из 6 человек и больше.
- рассчитан на 6 человек и больше.
- невероятно быстрая установка/разборка – 1,5 минуты (без учета шпилек и растяжек).
- усиленная ткань тента с проваренными швами.
- вход с москитной сеткой
- высокая ветровая устойчивость
- система для подвеса туристической лампы под куполом.
Палатка Mimir 2905TD.
Размеры: 360 х 360 х 235 см.
Размер в сложенном виде: 130 х 25 х 25 см.
Тент: 420D оксфорд, PU 3000 мм, водоотталкивающий полиэстер.
Каркас: фиберглассовые дуги.
Полы: полиэтилен.
Колышки.
Вес: 17 кг.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 235 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности палатки/тента | Сумка для переноски |
| Материал тента | P/OXF 420D PU3000mm |
- Цена: 19 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MM2905TD
19 500 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



