+380 (67) 820-82-88


Раскладушка металлическая туристическая HX-9003
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка туристическая, походная, складная
Материал: ПВХ + терилен.
Размеры: 63*190*45(H)см
В сложенном состоянии:93*20*10см
D трубы: 25*35*15мм
Цвет: милитари
Чехол: ПВХ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Цвет | Камуфляж |
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 630 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 450 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 2 132 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HX-9003
2 132 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

