+380 (67) 820-82-88



Мат татами,мат ласточкин хвост 4см EVA40RB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Материал: EVA.
Размер: 1м х 1м.
Толщина: 4см.
Цвет: красно-синий, двухсторонний.
Особенности:
-прекрасные теплоизоляционные свойства;
-простота монтажа;
-не впитывают влагу, не промокают;
-легкость, мягкость и эластичность;
-высокая устойчивость к разрыву и деформации;
-устойчивость к бактериям, грибкам и плесени;
-химическая устойчивость (например, к бензину и ацетону);
-не причиняет вреда здоровью и не имеет посторонних запахов, благодаря экологически чистой технологии производства — без использования фреона и бутана;
-легкость в уходе – можно чистить слабым водным раствором чистящего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | EVA |
- Цена: 1 345 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EVA40RB
1 345 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

