+380 (67) 820-82-88


Мат гимнастический (складной из 3-х частей ) черный Celsius 8064
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат гимнастический, складывается на 3 части, что очень удобно для хранения и транспортировки.
Подходит для любых типов напольного порытия. Идеально подходит для дома и спортивных клубов.
По окантовке расположены "липучки" для возможного соединения нескольких матов.
Размер: 180 х 90 см.
Толщина: 4 см.
Цвет: черный.
Материал: винил
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celsius |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 2 545 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8064
2 545 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

