+380 (67) 820-82-88

Мат гимнастический (120 x 100 x 8 см) ZELART синий C-3541
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат спортивный C-3541
Материал: Тент
Размер: 120 x 100 x 8 см
Наполнитель: поролон
Особенности: на молнии
Цвет: синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 015 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-3541
2 015 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

