




Мат для пресса AB MAT (Абмат) FI-5748
Материал: поливинилхлорид (PVC), этиленвинилацетат (EVA).
Размер: 37х30х7 см.
Цвет: чёрный.
Назначение: для тренировки мышц брюшного пресса.
Назначение
Этот мат предназначен для выполнения упражнений, направленных на проработку мышц пресса – в основном прямые и обратные скручивания, а также их вариации. Его основное достоинство в том, что он снимает напряжение с поясницы, выключает из работы мышцы бедра и концентрирует всю работу на мускулатуре пресса. Мат предназначен не только для продвинутых спортсменов, но и для новичков. При этом пользоваться ним можно практически в любых условиях, будь то коммерческий фитнес-центр или домашний спортуголок.
Описание
Для изготовления мата используется высококачественный поливинилхлорид (и этиленвинилацетат) – материал, который характеризуется устойчивостью к износу и неприхотлив в уходе. Плоская нижняя поверхность снабжена противоскользящими накладками, которые не дают мату сдвигаться во время выполнения упражнений. В то же время верхняя часть имеет форму арки, что обеспечивает атлету идеальную амплитуду движений во время выполнения упражнений, при этом поясничный отдел позвоночника не подвергается ненужному напряжению.
Преимущества:
-
Высокое качество изготовления гарантирует его целостность даже при интенсивной эксплуатации.
-
Актуален для пользователей разного пола и возраста независимо от уровня их подготовленности.
-
Материал мата позволяет поддерживать его в чистоте без ущерба для внешнего вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 866 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-5748
866 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



