+380 (67) 820-82-88





Шезлонг садовый и пляжный ПВХ+террилен ширина 68см 8009-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной шезлонг с настраиваемым углом, от 90 до 150 градусов. Этот шезлонг может быть использован как настоящая раскладушка. Максимальный вес, на который рассчитан этот шезлонг, составляет 100 кг. В конструкции имеется особая система ввиде "флажка", которая приостанавливает пружинное устройство.
Размер: 200х68 см
Материал: ПВХ, террилен
Профиль круглый D=25mm
Допустимая нагрузка: 100 кг.
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал | Металл |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 088 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8009-1
3 088 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


