+380 (67) 820-82-88




Палатка душ-туалет 100*100*185 см зеленый 10485-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-душ, складывается в круглый чехол.
Размеры: 100 х 100 см
Высота: 185 см
Цвет: зеленый.
Вес: 2.5 кг.
Внутри есть карман для мелочи, окно для вентиляции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст |
| Высота | 185 см |
| Дуги | Сталь |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал тента | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Легко собирается/разбирается|Сумка для переноски |
| Форма | Нестандартная |
- Цена: 1 117 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10485-2
1 117 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

