+380 (67) 820-82-88





Батут детский с защитной сеткой 139 см LG8055-CB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут с сеткой 139 см.
Детский батут изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов, имеет защитный чехол и прочную сетку по периметру, что минимизирует риск возникновения травм.
Допустимый вес - до 85 кг.
Диаметр: 139 см.
Диаметр полотна: 108 см.
Высота ограждающей сетки: 130 см.
Крепление: жгут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 130 см |
| Диаметр батута | 139 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Особенности | Ограждение под рамой |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности вело | Ограждение под рамой |
- Цена: 5 159 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG8055-CB
5 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


