




Стол туристический бамбуковый складной GC-9001
Материал: алюминиевый каркас, столешница – бамбук
Стул: 600D Oxford
Размер стола: 110 х 70 х 70/52 см
Размер стула: 31*32*36 см
Комплектация: стол, 4 складных стула
Размер упаковки: 73*11*59 см
Вес: 8 кг
Большой и удобный складной стол для отдыха на природе.
Практичный складной каркас из алюминиевого профиля устойчив к появлению коррозии и истиранию подвижных элементов даже при регулярном использовании в полевых условиях.
Столешница изготовлена из бамбуковых реек. В отличие от пластика, этот природный экологически чистый материал не только отлично выглядит, но и не теряет своих свойств при длительном воздействии прямых солнечных лучей. В отсутствие глубоких повреждений бамбуковые рейки туристического столика не впитывают влагу и не разбухают даже под проливным дождем. Высота стола регулируется от 52 до 70см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
| Материал столешницы | Бамбук |
- Цена: 3 843 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC-9001
3 843 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


