+380 (67) 820-82-88

Каремат туристический (180*60*1см) EVA N274-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический коврик, который станет надежным помощником на выезде. Возможно размещение на любых поверхностях. Каремат обладает водоотталкивающими свойствами, сохраняет тепло, поэтому в теплую погоду вы можете постелить его на дно палатки и спать на нем. Мягкий и надежный подарит вам комфорт в нетипичных для сна условиях.
Характеристика:
Размеры (в развернутом состоянии): 180 x 60 x 1 cм.
Материал: EVA, алюминиевая фольга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
- Цена: 345 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N274-8
345 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

