




Стол туристический (кухонный) MR-730180
Туристический и кемпинговый стол с отделениями для хранения необходим во время путешествий, отдыха в кемпинге, на природе, на катере. Изготовлен из высококачественного материала, стойкого к загрязнению. Регулируемые алюминиевые ножки гарантируют стабильность даже на неровном грунте. Удобная быстрая сборка-разборка стола благодаря новейшим конструкторским решениям.
Характеристики:
- отсеки для хранения с жесткими полками.
- шкафы закрыты застежкой-молнией
- жесткие верхние полки
- защита от ветра
- 100% полиэфирный материал
- размеры в разложенном виде: 165,5 x 80 x 43 см
- размеры упаковки 82 x 52 x 15 см
- алюминиевые трубы
- диаметр труб 19 мм
- вес: 8,7 кг
Производитель: Бергер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berger |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.7 кг |
| Длина | 1655 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 520 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 430 мм |
- Цена: 5 159 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MR-730180
5 159 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




