




Кресло складное туристическое Ranger Rock RA 2205
Характеристики:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— цвет: ткань — зеленый, каркас – серый;
— каркас: стальная труба Ø 20 мм с полимерным покрытием;
— размер в разложенном виде: 80 х50х53 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 10х62х53 см (ВхДхШ);
— размер сиденья: 42х35 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 44 см;
— высота спинки: от сиденья 44 см;
— расстояние между подлокотниками: 45см;
— вес: 5 кг;
— нагрузка: 120 кг;
— размер упаковки: 65х50х5 см (ДхШхВ).
Кресло складное Ranger Rock прочное, качественное. Прочность обеспечивает каркас из толстостенной стали, расчётная нагрузка 120кг. Ткань сильно натягивается усиленными пружинами, и при этом не растягивается, и не рвётся. Твёрдые подлокотники и удобная спинка создают удобство в сидении на стуле.
Складывается и раскладывается кресло элементарно за несколько секунд. Конфигурация ножек не даёт креслу проваливаться в грунт под весом человека, а также не рвёт дно лодки, благодаря чему рыбаки часто берут это кресло с собой на рыбалку.
Облегчённое складное кресло Ranger Rock часто находит применение на даче, на пикнике за городом, на рыбалке, в поездках на отдых к водоёмам. В сложенном виде стул можно поставить в кладовке, положить на антресоли или под кроватью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 530 мм |
- Цена: 825 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2205
825 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



