




Кресло складное Ranger Rshore Green RA 2203
Характеристики:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— ткань чехла: полиэстер 210D;
— цвет: ткань — оливково-зеленый, черный, каркас — оливковый;
— рама: стальная труба Ø 16мм Ø 19 мм с порошковым покрытием;
— размер в разложенном виде: 94,5х59х93 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 95х20х17 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 56х60 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 44 см;
— высота спинки: от сиденья 54 см;
— вес: 4 кг;
— нагрузка: 150 кг.
Удобное Складное кресло Ranger Green придется по вкусу и пригодится всем любителям различных видов отдыха на природе. Если вы решили провести время на природе, то эта модель кресла станет для вас незаменимой, удобной и крайне необходимой вещью. Данное кресло изготовлено из полиэстера высокого качества, а также имеет стальную раму без острых углов. Вы всегда сумеете с удобством разместиться в кресле, имея под рукой свой любимый напиток, для которого сделано специальное отделение в подлокотнике – термоподстаканник, а также все необходимое под рукой в кармане, расположенном на кресле сбоку.
Передние части кресла усилены дополнительными трубами, для большей прочности, что в свою очередь позволяет увеличивать максимальную нагрузку. Спинка и подлокотники оснащены ремнями натяжения. Комплектуется чехлом, в который очень компактно складывается кресло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 945 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 930 мм |
- Цена: 1 396 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2203
1 396 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



