




Кресло раскладное для отдыха Ranger RA 2213
Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: зеленый, серый;
— рама: стальная труба Ø 22 мм;
— подлокотники: алюминий;
— размер в разложенном виде: 105х63х67 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 91х33х28 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 52х57 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 47 см;
— высота спинки: от сиденья 58 см;
— вес: 4,5 кг;
— нагрузка: 160 кг.
Складное кресло очень удобно для использования на природе или на дачном участке. В сложенном виде кресло компактно, легко поместиться в багажник легкового автомобиля, хотя можно нести его как рюкзак, чтобы на природе получить возможность отдыхать с особым комфортом.
Раскладывается кресло просто буквально за пару минут. В собранном положении кресло хорошо фиксируется и, благодаря конструкции, очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют и достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок. В таком кресле главное не проспать поклёвку!
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут соприкасаться с вами, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и очень мягкое. Подлокотники алюминиевые. Кресло выдержит человека с большим весом и чувствовать себя в нем будет очень комфортно и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 670 мм |
- Цена: 2 031 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2213
2 031 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




