




Кресло складное карповое Ranger RA 2215
Характеристики:
— ткань кресла:двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет ткани: зеленый, черный;
— Спинка – 62 см
— Сиденье – 48х42 см
— Высота от земли – 35-44,5 см
— выдвижные ножки: 10 см;
— нагрузка: 150 кг;
— размер упакованного кресла: 63х20х74 см (ВхГхШ);
— вес: 6,2 кг.
Заядлые рыбаки высоко оценили карповое кресло Ranger. Эта модель удобна, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку. На неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать до положения лёжа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создаёт приятные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится болтами, что позволяет без труда повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки. А ещё таким же образом легко снять ткань для стирки.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-20 мм, а подлокотники из алюминия.
Карповое кресло компактно складывается, что очень удобно для хранения и перевозки в авто.
Кресло полюбили не только рыбаки. Его облюбовали многие любители комфортабельного отдыха на природе.Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 420 мм |
- Цена: 2 539 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2215
2 539 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




