




Кресло карповое складное Ranger Wide Carp RA 2226
Характеристики:
— ткань кресла:двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет ткани: зеленый, черный;
— Размер в разложенном виде 72*85*99 см
— Спинка – 69 см
— Сиденье – 60х59 см
— Высота от земли – 35-44,5 см
— выдвижные ножки: 10 см;
— нагрузка: 160 кг;
— размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ);
— вес: 7,5 кг.
Карповое кресло Ranger Wide Carp– самое большое и широкое карповое кресло для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, за счет увеличенной площади . Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт алюминиевых подлокотников.
Спинка регулируется под любым углом и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки.
Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 720 мм |
- Цена: 3 175 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2226
3 175 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




