




Раскладушка карповая Ranger Easyrest RA 5509
Характеристики:
— рама: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D;
— толщина наполнителя: раскладушки — 2 см,наполнитель подушки —4см;
— цвет:ткань – зеленый, черный, каркас – зеленый, черный, серый;
— размер в разложеном виде: 31-40,5х192х71,5 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 71х22х75 см (ВхГхШ);
— вес: 7,3 кг;
— нагрузка: 160 кг.
Карповая раскладушка Ranger Easyrest – это отличная, 4-х ножная полноценная кровать .За счет того что каждая нога имеет регулятор высоты, раскладушку можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаемая, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Раскладушка-кровать Ranger Easyrest легко трансформируется в кресло. Мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе.
Пятаки на ножках увеличенной площади.-9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 405 мм |
| Высота в сложенном виде | 710 мм |
| Глубина в сложенном виде | 220 мм |
| Длина | 1920 |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 715 |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
- Цена: 3 175 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 5509
3 175 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




