




Раскладушка карповая металлическая Ranger Ground Contact RA 5508
Характеристики:
— рама: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D;
— толщина наполнителя: 2 см,наполнитель подушки —4см;
— цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
— размер в разложеном виде: 31-48х195,5х72,5 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 73х21х83 см (ВхГхШ);
— вес: 9,2 кг;
— нагрузка: 160 кг.
Раскладушка Ground Contact – это 6-и ножная, кровать которая идеально подойдет для походных условий и ночевок на природе. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек в отдельности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку, благодаря тканевому натяжения, не будет провисать со временем ткань.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаемая, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Раскладушка-кровать Ground Contact легко трансформируется в кресло. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе. Есть карман для хранения мобильного телефона.
Мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 480 мм |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Глубина в сложенном виде | 210 мм |
| Длина | 1955 |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 725 |
| Ширина в сложенном виде | 830 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 3 810 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 5508
3 810 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




