




Раскладушка карповая Ranger BED 83 RA 5505
Характеристики:
— рама: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D, флис;
— цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
— размер в разложенном виде: 31-47х206х89,5 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 90х25х90 см (ВхГхШ);
— вес: 12,5 кг;
— нагрузка: 160 кг.
Раскладушка Ranger BED 83 – это полноценная кровать в походных условиях. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, водонепроницаема, легко моется, края с наполнителем из пены -3 см, флисовый матрас.
Матрас с наполнителем создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Пятаки на ножках увеличенной площади-9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 310 мм |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Глубина в сложенном виде | 250 мм |
| Длина | 2060 |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 895 |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
- Цена: 5 842 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 5505
5 842 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




