




Термосумка Ranger HB5-M V=15л RA 9905
Характеристики:
— материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
— цвет: зеленый;
— размер в разложенном виде: 25х32х22 см (ВхДхШ);
— толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
— объем: 15 литров.
Собираетесь на пикник? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-M – с изотермическим отделом. Вместительная термосумка со светоотражающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках. Внешняя часть пошита из прочнейшего нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей.
Термосумка Ranger HB5-M — очень вместительная и компактная.
У нас термосумки для пикника можно купить оптом по очень выгодным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 496 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9905
496 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


