




Сумка холодильник термосумка Ranger V=33л RA 9907
Характеристики:
— материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель;
— цвет: зеленый, бежевый;
— размер в разложенном виде: 32,5х45х30,5 см (ВхДхШ);
— толщина изотермического наполнителя: 10мм;
— объем: 33 литра.
Собираетесь на пикник? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-XL – с очень внушительным изотермическим отделом. Вместительная термосумка со специальным покрытием, для большей изоляции и защитой проникновения воздуха. Продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках, дополнительные ручки по бокам термосумки, для переноски вдвоем.
Внешняя часть термосумки пошита из прочнейшего нейлона.
Комплектуется 4 карманами: 2 кармана на молнии,1-сетчатый для мелких вещей и 1- тканевый.
Термосумка Ranger HB5-XL — очень вместительная и компактная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 33 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
- Цена: 730 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9907
730 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






