




Термосумка с набором для пикника Ranger RA 9903
Характеристики:
В комплект посуды входит: тарелки – 4шт; бокалы -4шт; ложки — 4шт; вилки — 4шт; ножи — 4шт; нож для хлеба — 1шт; солонка и перечница (2в1) – 1шт; открывашка, штопор, нож (3в1 складной) – 1шт; дощечка для нарезки – 1шт; салфетки – 4шт; скатерть – 1шт.
— материал сумки: Нейлон 600D, изотермический наполнитель;
— цвет: зеленый, коричневый;
— размер в разложенном виде: 30х50х25 см (ВхДхШ);
— толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
— размер термоотдела: 27х32х20 см (ВхДхШ);
— объем термоотдела: 18 литров;
— вес: 2,5 кг.
Собираетесь на пикник? Отличная идея. Возьмите с собой набор для пикника Ranger Pic Rest НВ 4-605 – здесь уже собрано всё, что вам понадобится. Эта модель рассчитана для компании из четырёх человек. В сумке большой изотермический отдел, в котором продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Термоотдел оснащен съемным полиэтиленовым чехлом, который в случае необходимости можно помыть.
Накрыть стол скатертью и салфетками из хлопчатобумажной ткани, сервировать столовыми приборами – вилками, ложками и ножами, поставить на стол тарелки, бокалы, перечницу и солонку – всё готово! Дощечка для нарезки тоже под рукой, да и хлебный нож не забыт, открывашка для бутылок и банок. Вся посуда изготовлена из высококачественного пластика и пищевой стали.
Сумка к набору для пикника — очень вместительная и компактная. Вы обязательно оцените удобный и практичный набор для пикника на 4 персоны. У нас этот набор можно купить оптом по очень выгодным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Наличие подстаканников |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 |
- Цена: 1 714 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9903
1 714 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



