




Сумка холодильник для пикника Ranger 29 л RA 9902
Характеристики:
В комплект посуды входит: тарелки — 4шт; бокалы — 4шт; ложки — 4шт; вилки — 4шт; ножи — 4шт; нож для хлеба — 1шт; солонка и перечница (2в1) — 1шт; открывашка, штопор, нож (3в1 складной) — 1шт; дощечка для нарезки — 1шт; салфетки — 4шт; скатерть — 1шт.
— материал сумки: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
— цвет: зеленый, бежевый;
— размер в разложенном виде: 35х50х35 см (ВхДхШ);
— толщина изотермического наполнителя: 10 мм;
— размер термоотдела: 29х38х23 см (ВхДхШ);
— объем термоотдела: 25 литров;
— вес: 4,5 кг.
Набор для пикника НВ 4-533 Rhamper на четыре персоны – отлично подходит для семьи или небольшой компании. В объёмной изотермической сумке хорошо сохранятся скоропортящиеся продукты, останутся охлаждёнными напитки, кроме того, их будет удобно транспортировать. Термоотдел оснащен съемным полиэтиленовым чехлом, который в случае необходимости можно помыть.
В специальных карманах и отсеках компактно расположены столовые приборы.Не забыли вложить в пикниковый набор и разделочную доску, хлебный нож, открывашку. Тканевые салфетки и скатерть сыграют свою роль в сервировке стола на природе.
Отдыхать с комфортом, цивилизованно можно и на природе. Все приборы изготовлены из пищевой стали и высококачественного пищевого пластика.
Стоит один раз купить набор для пикника, и Вы будете ждать выходных, чтобы снова и снова выбираться на любимые места за городом, приготовить для друзей и близких уху с дымком или шашлык на костре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 29 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6200 |
- Цена: 3 620 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 9902
3 620 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



