




Стол компактный и 4 стула Ranger RA 1106
Характеристики:
В комплекте: чехол
— чехол: полиэстер 600D;
— цвет чехла: зеленый, серый;
— рама стула: алюминиевая труба Ø 16 мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — зеленый, черный, каркас — серый;
— размер стула в разложеном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 35 см;
— вес стула: 0,3 кг;
— нагрузка на стул: 110 кг;
— рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
— цвет стола: серый;
— размер столешницы в разложенном виде: 3х60х120 см (ВхГхШ);
— высота стола: 1-е положение – 54,5 см; 2-е положение – 61,5 см; 3-е положение – 69,5 см;
— размер стола в сложенном виде: 6х60х60 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 30 кг;
— вес стола: 5,5 кг;
— вес комплекта: 6,7 кг.
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом.
Складной пикниковый стол с четырьмя стульчиками Ranger ST 401 для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение. Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются. Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт.
В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как стульчики складываются прямо в стол.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
Комплектуется высококачественным чехлом для транспортировки и обеспечивающий большую защиту столешницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 630 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 700 мм |
- Цена: 1 905 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 1106
1 905 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






