+380 (67) 820-82-88





Сумка-рюкзак складная многофункциональная малиновая GA-1161
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак складная многофункциональная GA-1161
Размеры: 47х27х24см
Цвет: малиновый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Особенности | Плечевой ремень, Отсек для обуви |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 654 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GA-1161
654 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





