+380 (67) 820-82-88





Палатка тент Mimir "ракушка" автомат X-1016
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент, шатер Mimir X-1016. Идеален для пляжного отдыха. Раскладывается за 30 секунд.
Размеры : 242*146*135 см
Размер в сложенном виде: 119*14*14 см
Вес: 3 кг
Особенности:
-
Для пляжа, для рыбалки
-
Три окна
-
Быстрая установка
-
Защита от слабого ветра и дождя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 242 см |
| Ширина | 146 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Назначение | Туризм |
| Особенности палатки/тента | Легко собирается/разбирается|Самораскладывающаяся палатка (палатка автомат)|Сумка для переноски|Для пляжа |
| Размер упаковки (ДШВ) | 119х14х14 |
- Цена: 1 436 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: X-1016
1 436 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





