




Шезлонг складной Ranger Comfort 3 RA 3304
Характеристики:
— рама: стальная труба Ø 19 мм, пластик;
— ткань: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань – бордовый, черный, каркас – темно-серый, подлокотники — черный;
— размер шезлонга в разложеном виде: положение полусидя — 87х102х61 см (ВхГхШ), положение лежа — 38х154х61 см (ВхДхШ);
— размер шезлонга в сложеном виде: 90х13х61 см (ВхГхШ);
— размер посадочного места: 44,5х47 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 33,5 см;
— высота спинки: от сиденья 67 см;
— размер спального места: 30х154х47 см (ВхДхШ);
— вес: 5 кг;
— нагрузка: 120 кг.
При слове «шезлонг» возникает образ комфортного и приятного отдыха на природе, у реки или моря, в саду частного дома или на даче. Складной шезлонг Ranger Comfort 3 легко станет спутником поездок на отдых – он свободно помещается в багажнике легкового авто, а дома занимает совсем мало места.
Ткань — красивого бордового цвета, хорошо смотрится в данном изделии. Шезлонг раскладывается в 2 положения. Можно разложить в раскладушку и использовать как лежак на пляже. В подголовнике размещена подушка, которую можно легко перемещать. Шезлонг компактный, отличается комфортом, надежностью и практичностью.
Каркас – стальная труба имеет полимерное покрытие, что делает шезлонг Ranger Comfort 3 более долговечным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 610 мм |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал | Сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 524 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 3304
1 524 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



