




Шезлонг раскладной Ranger Comfort 5 RA 3306
Характеристики:
— рама: стальная труба Ø 19-38 мм, пластик;
— ткань: Textilene;
— цвет: ткань – коричневый, черный, каркас – коричневый, подлокотники — коричнево-черный;
— размер шезлонга в разложеном виде: положение полусидя — 113х90х65 см (ВхГхШ), положение лежа — 82х165х65 см (ВхДхШ);
— размер шезлонга в сложеном виде: 93х15х69 см (ВхГхШ);
— размер посадочного места: 55х55 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 37-50 см;
— высота спинки: от сиденья 78 см;
— вес: 8,6 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Данная модель сочетает в себе все самое лучше и оправдывает название шезлонг, здесь учтены все пожелания людей, простота, удобство и комфорт. Шезлонг Ranger Comfort 5 сделан из текстилена: сетка с виниловым покрытием, она принимает анатомическую форму, вы никогда не устанете в нем находится и спина не будет болеть, а еще благодаря своей структуре, не страшна жара, ветерком будет продуваться, а Вы наслаждаться отдыхом. Легко мыть под струей воды, быстро сохнет, идеально подойдет для отдыха на пляже.Сам шезлонг выполнен в строгом стиле, красивого коричневого цвета, хорошо смотрится стильно и дорого. Шезлонг регулируется в любом удобном положении, при этом всем нет необходимости выполнять какие то действия, Вы можете не поднимаясь регулировать наклон, вплоть до лежачего положения. Зафиксировать необходимое положение можно при помощи колец-фиксаторов, расположенных под подлокотниками. В подголовнике размещена подушка, которую можно легко перемещать по всей длине или убрать при необходимости. Шезлонг компактный, отличается комфортом, надежностью и практичностью.
Каркас – стальная труба имеет полимерное покрытие, что делает шезлонг Ranger Comfort 5 более долговечным.Пластиковые подлокотники придают изящность данной модели , а так же благодаря им, удобно вставать и садиться, можно смело опереться не боясь,что перевернется. Ноги шезлонга из плоской трубы и углы закрыты пластиковыми наконечниками. Подставка под ноги круглой формы и чтоб не скользили ноги, имеет прорезиненную вставку. Ткань соединена с каркасом прорезиненной веревкой и Вы можете самостоятельно регулировать натяжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 930 мм |
| Длина в сложенном виде | 690 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал | Сталь |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 2 477 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 3306
2 477 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




