+380 (67) 820-82-88





Сумка для спортзала Бочонок CONVERSE с отделением для обуви коричневая GA-4975
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для спортзала Бочонок CONV с отделением для обуви GA-4975
Материал: Полиэстер
Цвет: коричневый
Размер: 44х21х24см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Converse |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Отсек для обуви |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 366 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZEL-GA-4975
366 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


