+380 (67) 820-82-88





Бинокль COMET 8х40 AXT1136-S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратность: 8х.
Диаметр объектива, мм: 40.
Система призм: Porro.
Поле зрения, м/на 1000м: 119м.
Цвет: черный.
Материал корпуса: пластик.
Габаритные размеры: 15,5x18x6см.
Материал линз: оптическое стекло.
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Максимальная кратность | 50 х |
| Диаметр объектива | 8 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 6 мм |
- Цена: 1 070 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AXT1136-S
1 070 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





