+380 (67) 820-82-88





Палатка-душ GreenCamp (120х120х190 см) GC30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для душа может использоваться и как кабинка для туалета. Размеры кабинки позволяют принимать душ с комфортом. . Швы проклеенные.
Палатка-душ GreenCamp 30.
Размеры: 120 х 120 х 190 см.
Тент: 190T Polyester PU 3000 мм.
Каркас: стальной.
Цвет: серый/салатовый.
Вес: 2 кг
Размер упаковки: 12х12х52 см
Производитель: Green Camp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 |
| Дуги | Сталь |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал тента | полиэстер 190T PU водоотталкивающий 3000 мм |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка|Легко собирается/разбирается|Сумка для переноски |
| Размер упаковки (ДШВ) | 52х12х12 |
| Форма | Нестандартная |
- Цена: 2 550 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC30
2 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



