+380 (67) 820-82-88




Тент пляжный GreenCamp с "якорными сумками" синий GC1046
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент от солнца, "якоря" для песка, набивки.
Тент: UPF50 + , лайкра, эластичная ткань.
Размеры: 200 х 160 см.
Каркас: стальной.
Вес: 940г
Цвет: красный, синий, зеленый.
Производитель: Green Camp.
В комплекте:
-
мешочки для песка: 4шт с канатиком для растяжки
-
палочки: 2шт D=19мм, длина 1.70м
Размер упаковки: 55*10*8 см.
Производитель: GreenCamp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 167 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тента | UPF50 + , лайкра, эластичная ткань |
| Особенности палатки/тента | UPF50 +|Тент для защиты от солнца |
| Размер упаковки (ДШВ) | 55х10х8 |
- Цена: 2 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC1046 (bl)
2 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

