+380 (67) 820-82-88





Тент GreenCamp синий GC0886B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент GreenCamp 0886B.
Размеры: 560 х 500 х 250 см.
В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2,5 м.
Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
Цвет: синий/серебро.
В комплекте:
колышки для растяжки : 8 шт, длина 18см.
растяжки : 6шт
палочки: 2шт D=19мм, длина 2,5м, внутри стальной трос
Вес: 4,3 кг.
Размер упаковки: 58*14*12 см.
Производитель: GreenCamp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Проклеенные швы |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тента | полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм |
| Размер упаковки (ДШВ) | 58х14х12 |
- Цена: 3 890 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC0886B
3 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



