+380 (67) 820-82-88





Тент туристический GreenCamp синий GC0281B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент GreenCamp 0281B.
Размеры: 300 х 300 х 200 см.
В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2 м.
Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
Цвет: синий.
В комплекте:
колышки для растяжки : 6 шт, длина 18см
растяжки : 6шт
палочки: 2шт D=19мм, длина 2м, внутри стальной трос
Вес: 1,74 кг.
Размер упаковки: 55*10*8 см.
Производитель: GreenCamp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Проклеенные швы |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.74 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тента | полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм |
| Размер упаковки (ДШВ) | 55х10х8 |
- Цена: 1 990 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC0281B
1 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




