



Тент GreenCamp "ракушка" синий GC0186B
Тент «Ракушка» представляет собой палатку популярной шатровой каркасной конструкции.
Тент легко собирается-разбирается. В основе каркаса — гибкие звенья, выполненные из стекловолокна.
Палатка поможет вам укрыться от жары, в ней можно положить спать маленького ребенка, когда солнце в самом зените, или наоборот, если вдруг задул ветер или стал накапывать мелкий дождик. В нее можно сложить все вещи, пока вы купаетесь или играете в активные игры.
Размеры: 270 х 140 х 130 см.
Материал: полиэстер 210 T PU водоотталкивающий.
Цвет: синий.
Размер упаковки: 52*10*8 см.
Вес: 1,7 кг.
В комплекте: колышки для растяжки - 6 шт.
Производитель: GreenCamp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Проклеенные швы |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Размер упаковки (ДШВ) | 52х10х8 |
- Цена: 1 270 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC0186B
1 270 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

